Menu Lateral
 
São João del Rei, 27 de Junho de 2017 :: 57 visitantes online.

 

Secretaria de Administração  

administracao@saojoaodelrei.mg.gov.br 

 

Aeroporto  

aeroporto@saojoaodelrei.mg.gov.br 

 

Secretaria de Agricultura e Abastecimento  

agricultura@saojoaodelrei.mg.gov.br 

agropecuaria@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Coordenadoria de Almoxarifado  

almoxarifado@saojoaodelrei.mg.gov.br  

 

Coordenadoria de Arquivo Geral  

arquivo@saojoaodelrei.mg.gov.br 

 

Secretaria de Cidadania, Assistência e Desenvolvimento Social 

assistenciasocial@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Diretoria de Compras 

compras@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Assessoria de Comunicação 

comunicacao@saojoaodelrei.mg.gov.br

comunicacaosaude@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Diretoria de Contabilidade 

contabilidade@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Controladoria Geral 

controladoria@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Secretaria de Cultura, Turismo, Esportes e Lazer 

cultura@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

DAMAE

contato@damaesjdr.mg.gov.br

 

Defesa Civil 

defesacivil@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Diretoria de Administração de Pessoas

deppessoal@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Diretoria de Desenvolvimento de Pessoas

desenvolvimentopessoas@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Secretaria de Desenvolvimento Urbano e Sustentabilidade 

desenvolvimentourbano@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Secretaria de Educação 

educacao@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Setor de Engenharia 

engenharia@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Secretaria de Finanças 

financas@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Gabinete do Prefeito 

gabinete@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Secretaria de Governo 

governo@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

IMP - Instituto Municipal de Previdência 

imp@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Superintendência de Processos Licitatórios 

licitacao@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Secretaria de Infraestrutura Urbana e Obras 

obras@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Orçamento Participativo 

op@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Ouvidoria Geral 

ouvidoria.prefeitura@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Coordenadoria de Patrimônio 

patrimonio@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

PROCON 

procon@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Procuradoria Geral do Município 

procuradoria@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Secretaria de Saúde 

saude@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Teatro Municipal 

teatro@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Diretoria de Tecnologia da Informação 

ti@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

Diretoria de Transparência 

transparencia@saojoaodelrei.mg.gov.br

 

 

 

 


 

Mais Notícias

(c) 2017 - Prefeitura Municipal de São João Del Rei
Endereço: Rua Padre José Maria Xavier, nº 174 Cep: 36.307-340 - Cidade: São João del Rei / MG
Tel.: (32) 3373-4475 - Email: contato@saojoaodelrei.mg.gov.br

Versão: 2017.04.10
Desenvolvido por: